Популярный певец, актер, продюсер и музыкант DZIDZIO с самого детства знал, что такое война и не верил в «дружественные народы», ведь его семья пережила немало сложных моментов. О вещем сне за несколько дней до нападения россии на Украину и о том, как относится к россиянам, мегапопулярный артист рассказал в программе «Ранок з Україною».

дзидзьо, фото, концерт, новый год, детство
DZIDZIO рассказал о самых ярких моментах детства

«Я цю війну пережив ще в дитинстві. Мені мої бабуся, прабабуся, дідусь розповідали про москалів. Мене так виховували. Розповідали, які вони нечесні, підлі, підступні зрадники… і я з тим жив. Вже коли переїхав у Київ, почав думати, що я надто радикальний і хотів виправдати їх, але помилявся, такі вони і є», – комментирует ведущий канала «Украина» DZIDZIO.

А подтверждали слова родных артиста истории, которые происходили в далеком прошлом:

«Наприклад, голод… Бабця розповідала, як вони не мали що їсти і ходили на поле, шукати картоплю там, де її вже зібрали. Знаходили обмерзлу і їли її. Їли паляницю з жому – з відходів від цукрового буряка. І пам’ятаю, якось вона казала нам: «Чекайте діти, будете ще їсти паляницю з жому». А я запевняв її, що вже такого не буде – інші часи», – вспоминает артист.

DZIDZIO, как и большинство украинцев, не верил в то, что война может повториться на территории Украины. Не смогли убедить его даже доносившиеся отовсюду звоночки об опасности. Певец даже видел вещий сон, но понял его только 24 февраля.

«Американці добре повідомляли і рекомендували готуватись… треба було прислуховуватись. А ще напередодні мені наснився містичний сон, наче випадали всі зуби, але без крові. Так, наче попіл перегорівший… я все думав, що це значить, – рассказывает DZIDZIO. – Але що я вам скажу – після того, як ти опиняєшся в ямі, наступного дня – йдеш догори».

Напомним, ранее мы писали о том, что Дзидзьо с певицей SLAVIA официально поженились в 2013 году. Весной 2021 года пара ошарашира новостью о том, что решила расторгнуть отошения после 20 лет знакомства. В Сети тут же начали ходить слухи, что артист не хотел детей и был неверен своей супруге. Другие злые языки твердили, что экс-супруги просто разлюбили друг друга. До сих пор назойливым поклонникам безумно интересно, появилась ли вторая половинка в музыканта, свободное ли его сердце, забыл ли он бывшею супругу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой