Известный украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк резко высказался о старшей дочери актрисы Ольги Сумской, которая уже много лет живет в россии. Антонина Паперная с начала полномасштабной войны в Украине предпочитает отмалчиваться, впрочем, как и другие популярные артисты. Шоумен считает, что наследнице знаменитой актрисы абсолютно все ровно, что на самом деле происходит в ее родной стране. Соответствующее заявление ведущий "Караоке на Майдане" сделал в интервью для YouTube-канала Ukraine Media.

Игорь Кондратюк
Игорь Кондратюк

Как известно, Антонина Паперная в стране-агрессоре проживает вместе со своим звездным супругом Владимиром Яглычем. Так, когда россия развернула кровавою войну на терретории Украины, коллеги шоу-бизнеса просили поддержать страну и освещать в своих соцсетях всю правду о так званой "спецоперации". Позже оказалось, что старшая дочь Сумской не спешит с официальными заявлениями, чем разозлила не только украинских поклонников, но и медийных личностей.

Кондратюк считает, что все связи с рф нужно разорвать. Не исключением, как говорит Игорь, есть и родственные.

тоня паперная, фото, видео, инстаграм, ольга сумская, беременна
Старшая дочка Ольги Сумской показала беременный животик: Тоня Паперная ждет второго ребенка

"Если эта девочка давно уже не думает о своей стране как о Родине, то ей, конечно, безразлично все, что происходит. Если ей болит за Украину, если она ощущает себя частью страны, где родилась, где живет ее мать с отцом, то она, скорее всего, переедет из России, потому что там жить невозможно", – отметил шоумен.

Также украинский продюсер обратил внимание на том, что Сумская не должна нести ответственность за бездействия своей 31-летней наследницы. По мнению Кондратюка, Паперная сделала свой сознательный выбор, а этоозначает лтшь только одно, знаменитая мама его одобряет.

Антонина Паперная, муж, коттедж
Дочь Сумской показала мужа, с которым живет в коттедже за 18,5 миллионов гривен
Антонина Паперная опубликовала новое фото в своем Instagram. Инстаграм

"Дети за родителей не отвечают. Родители за взрослых детей тоже нет. Как Сумская может отвечать за то, что делает ее дочь? Она взрослая, половозрелая женщина. Что можно с ней сделать? Ничего. Единственное – полностью разорвать отношения. Но это выбор, который сложно сделать. Ребенок сделал выбор, с которым Оля сейчас не согласна, но что она может сделать? Ответ – ничего", – подытожил Игорь Кондратюк.

Напомним, ранее Ольга Сумская наконец призналась, почему ее дочь Антонина Паперная не уезжает из россии

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой