В последнее время на своей страничке в Instagram самая богатая певица Украины Камалия, как и многие артисты, публикует посты, где показывает, как выступает на благотворительных концертах, а так же рассказывает обо всех ужасах, что творят российские оккупанты на украинской земле. А сегодня, в честь международного Дня матери, знаменитость решила поделиться архивным снимком и показала маму – Инну Шмаренкову и дочерей двойняшек от пакистанского миллионера Мохаммеда Захур – Арабеллу и Мирабеллу.

В кадре все представительницы знаменитой семьи позируют в светлой одежде – певица в бежевом свитере, дочери в белых лосинах и кремовых блузках. Больше всего внимание привлекла мама артистки, которая предстала в стильных широких брюках и свободном трикотажном топе.

Стоит отметить, что мама Камалии сыграла не малую роль в ее судьбе. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь Наталья (настоящее имя артистки) стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме дочери и ее супруга. 30 марта 2022 года ей исполнилось 65 лет. Когда Камалия поздравила маму с юбилеем, то рассказала, что сейчас она находится в Киеве.

Камалия с семьей

«Мне очень грустно, что война нас разлучила(мама не выдержала в чужой стороне и вернулась домой, в Киев)… Но я верю, что очень скоро настанет победа и мы обязательно отпразднуем!»,- писала певица.

Видео с Камалией:

Напомним, что недавно продюсер Алена Мозговая, которая в прошлом году ошеломила поклонников кардинальными переменами во внешности и сумела похудеть на 22 килограмма, показала свою 7-летнюю дочь от Дэвида Аксельрода (фото).

Напомним, что недавно в Сети появилась фотография Нади Дорофеевой с ее новым возлюбленным – они далеко от Украины и уже не скрывают своих чувств.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой