Вот уже несколько недель все обсуждают 47-летнюю Алену Мозговую, которая две недели назад ошеломила фотографией на своей страничке в Facebook, где продемонстрировала, как выглядит после того, как сбросила 22 килограмма. Для наглядности продюсер показала, как выглядела всего полгода назад. Это вызвало настоящий фурор! Теперь все хотят знать , как за такой короткий срок 47-летняя Мозговая без строгих диет и «волшебных»(опасных для здоровья) пилюль смогла достичь таких феноменальных результатов. Чуть позже Алена раскрыла некоторые подробности. Об этом можно узнать здесь.

Алена Мозговая до и после похудения

А сегодня знаменитость поразила новой публикацией. На фото в Facebook Мозговая запечатлена в черном мини-платье.

"Это платье весной прошлого года повесила перед глазами и сказала: "Ты должна в него влезть, и не просто влезть, а выглядеть в нем эстетично. Сегодня вечером платье бросилось мне в глаза. Соля выступила в качестве фотографа 😁, ну да, у нас получилось не очень качественное и резкое фото 😌. Да, такие каблуки я в жизни не ношу, не знаю, как в них девушки вообще ходят😎🙄. Но главное ведь не это! Главное, что я сама себе пообещала и выполнила обещанное 💪»,- написала 47-летняя Мозговая.

Алена Мозговая похудела на 22 кг Фото до и после

А чуть позже разместила коллаж – «Ну ок, просили показать разницу, пожалуйста, я не жадина и не стесняюсь»,- написала Алена.

Напомним, что с 2012 года Мозговая продюсирует украинского певца David Axelrod, с которым с 2015 года ступила в брак и родила дочь Соломию. Это третий ребенок Алены – у нее есть дочь Евгения от украинского певца Александра Пономарева и дочь Зоя, имя отца которой до сих пор тщательно скрывает.

Читай о том, почему мама Пономарева не принимала Алену Мозговую, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой