Опальная певица Ани Лорак продолжает молчать о жестокой войне, которую россия развязала на территории украинского государства. Из-за своей позиции 43-артистка попала в список не только нежелательных персон в Украине, но и лишилась звезды на театральной площади в Черновцах, где провела детство. Пользователи Сети стали гадать, где же сейчас находится пророссийская исполнительница.

Ани Лорак
Ани Лорак

Как удалось выяснить одному из фан-аккаунтов, Каролина последовала примеру других артистов и уехала из рф. По предположениям поклонников, Лорак сейчас перебывает в Объединенных Арабских Эмиратах.

Также недавно стало известно, что концерты Ани Лорак массово отменяют во многих странах. Так, пока певица предпочитает хранить молчание, ее выступление отменили в престижном отеле турецкого Белека. Кроме того, владельцы гостиницы посчитали нужным отказаться от выступлений Валерия Меладзе, Веры Брежневой и Елки.

Ани Лорак
Ани Лорак

В комментариях интернет-пользователи пишут, что Ани Лорак отменила все запланированные концерты до октября.

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная украинская ведущая Катя Осадчая через свой Instagram обратилась к украинским коллегам – певицам, которые работают в России. В частности, к звезде Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой