Каждый год в свой День рождения певица Настя Каменских собирала в своем доме под Киевом самых близких друзей, среди которых всегда были соседи и по совместительству кумовья - телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов, любимая подруга - экс-жена Позитива дизайнер Анна Андрейчук, мама - Лидия Каменских, свекровь - Людмилой Потапенко и многие другие. Так должно было быть и в этом году, если бы не война.

Настя Камеенских и Потап

Так сегодня, 4 мая 2022 года, самая яркая певица украинского шоу-бизнеса отмечает свой 35-летний юбилей. В честь Дня рождения Настя, которая сейчас вместе с мужем Потапом находится в США, опубликовала пост, где озвучила свое единственное желание.

«Сегодня мне 35 😌 Год назад представляла, как я буду праздновать этот день дома, в кругу родных и друзей. И никогда не думала, что в свой юбилей загадаю только одно желание: Чтобы скорей закончилась война и мы победили! Не верю, что о таком желании нужно молчать. Напротив, верю – оно сбудется если о нем говорить! И не просто говорить, а делать все от нас зависящее для этого!».

Далее Каменских написала, что лучшим подарком для нее сейчас будет участие в сборе средств на покупку автомобилей для воинов ВСУ. Настя призывает всех своих фанатов перечислять средства на карты фонда.

«Давайте присоединимся к его сбору и приобретем как можно больше автомобилей для тех, кто защищает нас и нашу землю! Каждая гривна имеет значение! 🙏 "- написала Каменских.

На днях Clutch рассказывал, как певица Настя Каменских в патриотичном наряде выступила на премии Latin American Music Awards в США. Целью ее появления на престижном мероприятии было привлечение внимания мирового сообщества к войне в Украине.

Как оказалось, все это время вместе с ней был ее супруг Потап. Стоило ему только появиться на публике, как в Сети тут же появились комментарии – «Сидит под юбкой у Каменских», «почему не возвращаешься в Украину».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой