Популярная певица MamaRika в первые дни вторжения российских оккупантов в Украину вынуждена была бежать из своего дома вблизи Гостомеля в Одессу, а потом и вовсе покинуть страну. Она пересекла три границы, чтобы увезти единственного сына как можно дальше от войны. Полтора месяца артистка находилась в Польше, а на днях MamaRik, не выдержав разлуки с мужем, вернулась в Украину.

Так, в микроблоге знаменитости появились первые фото, где она предстала в объятиях любимого супруга комика Сергея Середы с 9-месячным сыном Давидом на руках.

«Не выдержала и вернулась в Украину, на родную землю, в объятия любимого….Следует ли говорить, что эти трое на фото сейчас самые счастливые люди в мире?☺️ Именно так, после 1,5 месяца разлуки, воссоединением нашей семьи вчера мы праздновали 9 месяцев Давидика. Наслаждаемся каждый мигом вместе, а уже завтра презентуем вам такую долгожданную, выстраданную песню о самом важном…»,- написала MamaRika.

В Сети тут же отреагировали. Многие поддержали артистку: «Як же за вас радію . Такі ви сонечки ❤️🥰🥰Дай боже вам всього самого світлого і мирного неба 💙💛🙏», «Ви мене надихаєте))) welcome home❤️ ну раз ви повернулись, отже і мені час)))», «Дуже рада за вас! Завжди подобалась ваша пара, а тепер - ваша сім'я! Бережіть себе!❤💙💛»,- писали поклонники певицы.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее экс-жена популярного украинского актера Дмитрия Ступки ведущая и блогер Полина Логунова впервые раскрыла подробности развода. Истинных причин развода Полина разглашать не стала, ссылаясь на дочь, которая не должна думать о папе плохо, а ограничилась банальной фразой – «не сошлись характерами».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой