Хюрем Султан из «Великолепного века» турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли, которая недавно снялась для российского журнала Hello, чем вызвала шквал гневных комментариев в Сети, продолжает будоражить публику новостями из личной дизни и новыми фото.

Мерьем Узерли

Так, на днях 38-летняя Мерьем Узерли опубликовала в Instagram несколько снимков из личного архива. В кадре актриса предстала в черных узких джинсах с накладными карманами по бокам, растянутом худи, кепке и черных растоптанных ботинках. Завершением повседневного образа стали большие черные очки. Вместе с ней были ее дочери – старшая Лили, младшая Лара, а также маленькая собачка породы померанский шпиц.

На фото видно, что девочки заметно подросли. Напомним, что дочери актрисы рождены от разных мужчин. Отцом 8-летней Лары является турецкий бизнесмен Джан Атеш. Мерьем. Узерли встречалась с ним около года. В начале 2021 года у звезды «Великолепного века» родилась вторая девочка. Имя ее отца Узерли не разглашает, однако турецкие СМИ сумели раздобыть информацию и узнали, что он американский бизнесмен, который живет в Германии.

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях общественность всколыхнула новость о внезапном приезде Анджелины Джоли на Западную Украину. Сначала актриса зашла в местное кафе, а позже решила пообщаться с жителями неподалеку от здания городского вокзала. Но и это было еще не все. Голливудская звезда после посещения Львова побывала в учебно-реабилитационном центре"гармония". Там она и ее команда прибыли к детям с подарками и хорошим настроением.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой