Поп-король российской эстрады Филипп Киркоров, который поддержал задержанного в Украине оппозиционного политика Виктора Медведчука, неожиданно высказался о кремлевской пропагандистке Маргарите Симоньян. 55-летний артист осудил журналистку за ее высказывания в адрес шоумена Максима Галкина и его жены, легенды эстрадной певицы Аллы Пугачевой. Соответствующее видео знаменитость опубликовал на своей официальной странице в Instagram.

Так, Киркоров отреагировал на слова путинистки о том, что Галкин "гей, который для отвода глаз и для личного обогащения женился на пожилой женщине".

По словам Филлипа, из-за плотного графика он не мог раньше обратиться к Симоньян. Как считает поп-король, кремлевская пропагандистка не имеет права публично унижать людей.

"Ты держала свечку, чтобы публично очернять человека и его семью? Как на тебя должны смотреть дети Аллы и Максима? Как они должны смотреть на свою родину, в которой оголтелые выкрикивают такое на их родителей? Как ты смеешь публично унижать людей? Кто дал тебе право?" – сказал артист.

Кроме того, певец пригрозил Симоньян, что она из-за своего вранья может нарваться на копание в собственном грязном белье.

"Маргарита, ты главный редактор рупора нашей страны. Ты журналист, а не похабная бабка на базаре, разбрасывающая нечистоты слухов и сплетен. Я не уверен, что не найдутся люди, которые не захотят покопаться и выкинуть на публичный суд твое белье, а грешки у каждого есть. Мы не святые", – добавил Филипп Киркоров.

Киркоров осудил пропагандистку Симоньян из-за нелепых высказываний
Киркоров осудил пропагандистку Симоньян из-за нелепых высказываний

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась подробностями разговора с Максимом Галкиным, который вместе с Аллой Пугачевой и детьми почле начала войны в Украине сбежал из россии в Израиль.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой