На днях на YouTube вышел новый выпуск программы российской журналистки Екатерины Гордеевой, героем которой стал актер Артур Смольянинов. Артист рассказал о том, как поддерживает Украину и о встрече с путиным в 2005 году после просмотра фильма «9 рота», где Артур исполнил одну из главных ролей.

По словам Смольянинова, разговор с президентом рф произвел на него неизгладимое впечатление, особенно ему запомнилось два ярких момента – это запах, который исходил от путина и его способность манипулировать людьми.

«Там какие-то спецпарфюмерные войска явно работали, потому что у меня это вызвало чувство какое-то инстинктивного подобострастия. Я никогда в жизни больше не ощущал такого запаха. Мне кажется, тут не бывает мелочей", – рассказал актер.

Путин на встрече с создателями и актерами 9 роты 2005 год

О самом разговоре с путиным: " Мы про Афганистан говорили. Он объяснял, что американцам этот наркотрафик выгоден. И очень убедительно рассказывал. Он человек очень обаятельный и харизматичный был тогда, по крайней мере. Владеет приемами манипуляции – безусловно и виртуозно».

Артур Смольянинов в программе Кити Гордеевой

Далее Артур поделился, что сразу же после встречи он не мог вспомнить о чем говорил с президентом.

«Я понял, что не помню ни одного слова. У меня было полное ощущение, что это был разговор ни о чем. То есть это была пелена какая-то, просто серый туман. Я думаю, что так происходит большинство разговоров, если у него нет желания, чтобы люди запомнили, что он сказал ", – признался Смольянинов.

По словам актера, скорее всего путин использовал специальные приемы.

Полный выпуск программы "Скажи Гордеевой" с Артуром Смольянинов:

Ефросинина рассказала, как в россии "травят" Галкина и Пугачеву- «Замка нет! Готовят уголовное дело!».

Напомним, что когда российский юморист, рискуя всем, пытается говорить о войне в Украине, наши соотечественники продолжают молчать. Не так давно звезда «Светской жизни» обнародовала новый список «молчунов». Кто еще там появился кроме Лорак и Тодоренко?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой