Участник популярной украинской группы MOZGI Позитив сообщил поклонникам трагическую новость. По его словам, из-за болезни отец покинул этот мир. Об этом он рассказал в интервью для программы "Жизнь известных людей".

Как отметил Завгородний, маме позвонил по телефону его давний друг и сообщил о смерти родного человека. Причиной смерти отца стало здоровье, а не война.

"Папа умер. Это я впервые даже говорю. Он умер из-за болезни. И нам его семья, которая там была у него, нам никто, ни моей маме, никто ничего не сказал. Товарищ семейный позвонил моей маме и сказал о том, что отца уже нет", – рассказал исполнитель.

У Позитива умер отец
У Позитива умер отец

Ранее Алексей СМИ рассказывал, что в отца была другая семья, поэтому они долгие годы с отцом не поддерживали отношения.

"У меня двоякое чувство. Я просто принял это. Моя сестра плакала. Где-то за два месяца до этого мы с ней разговаривали и говорили: "Может все-таки заедем к папе? Если он не хочет, может, мы сделаем первый шаг?". Не успели", – признался Позитив.

В ЖВЛ Завгородний не стал отрицать, что общения с папой ему не хватало. По сути, как говорит Алексей, ему действительно хотелось много чего рассказать отцу.

У Позитива умер отец
У Позитива умер отец

"Не было и нет у меня какой-то такой обиды сильной. Просто я понимаю, что у него есть там внуки, другая семья. Он не был один, поэтому я как-то не сильно переживал. Хотелось конечно, и очень много чего рассказать ему. Но надеюсь, что он сейчас видит. Но думаю, что он эти 15 лет видел меня. Может, даже поэтому он не хотел с нами общаться, потому что видел все", — поделился певец.

Напомним, ранее мы писали о том, что Позитив рассказал об отношениях с родным отцом. Оказалось, Алексей Завгородний не общается с папой последние 15 лет из-за того, что мужчина бросил их с мамой и вернулся к бывшей жене.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой