Популярный украинский певец и композитор, участник группы Mozgi в интервью для программы "Жизнь известных людей" признался, что не видел родного отца уже 16 лет.

Алексей рассказал, что причиной тому стала обида из-за того, что папа бросил маму и их с сестрой, когда они были подростками, и ушел к своей бывшей возлюбленной.

После развода мужчина пытался наладить отношения с Завгородним, однако Позитив не смог смириться с выбором папы.

Звезда признался, что семья много для него значит, а после развода с Анной Андрейчук он старается уделять как можно больше времени своей маме и сестре.

С отцом же певец виделся в последний раз в 15-летнем возрасте. Несмотря на непростую ситуацию, Позитив выразил благодарность папе за то, что не оставил маму, когда они с сестрой были еще совсем маленькими.

Экс-участник группы "Время и Стекло" не забыл о постоянных конфликтах между родителями. По его словам, одна из ссор внезапно оборвала все, что создавалась на протяжении долгих лет. Мужчина не выдержал постоянных скандалов дома и вернулся к первой жене и их общим детям.

Алексей рассказал, что все случилось внезапно: папа просто уехал, не предупредив родных о своем окончательном решении. Мужчина отправился в Китай, где у него был бизнес.

Проанализировав отношения между родителями, Завгородний сделал вывод, что не хочет быть похожим на своего папу, так как он мог позволить себе пренебрежительное отношение к женщинам.

Напомним, ранее мы писали С кем встречается Позитив после развода с женой Анной Завгородней: фото.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой