Анна Андрийчук-Завгородняя помимо того, что разрабатывает дизайн для собственного бренда, активно ведет социальные сети. Поклонники отмечают прекрасный вкус в одежде жены Позитива и пишут много комплиментов под фотографиями. А летом 2021 года их потрясла новость о разводе музыканта с женой.

Позитив рассказал о личной жизни после развода с Анной Завгородней

С тех пор ходили разные слухи о личной жизни самого Позитива и его экс-возлюбленной. Так, артисту приписывали роман с партнершей по Танцем со звездами Юлией Сахневич. Дело в том, что они публиковали фотографии из Испании в одно время, из-за чего поклонники сделали вывод: пара отдыхала вместе.

Счастливая Соломия Витвицкая без макияжа показала своего жеребца: приятно на них смотреть

В интервью Маша Виноградова для шоу Точка М подняла вопрос об отношениях Позитива и Юлии Сахневич и об их якобы совместном отдыхе в Испании. На это Завгородний ответил:

«Это просто совпадение (улыбается)! Юля очень привлекательная девушка, но мы не вместе».

На вопрос о текущих отношениях Позитив сказал, что находится в процессе, и эти слова можно понимать как угодно.

Без макияжа и ретуши: Алена Мозговая показала, как выглядела ее мама в молодости на самом деле

Напомним, ранее Michelle Andrade и Позитив рассказали о любви.

Смотри видео Позитива:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой