Украинская певица Настя Каменских, образ которой у многих ассоциировался с дерзкими сексуальными нарядами, с начала войны в Украине кардинально сменила стиль. На смену ярким облегающим платьям длины мини и брючным костюмам под высокий каблук пришли более скромные образы, которые к тому же скрывают фигуру.

Снимки после преображения Каменских регулярно публикует на своей страничке в Instagram. Так, накануне в микроблоге артистки появилась фотография, которая была сделана после интервью в поддержку Украины. В кадре артистка предстала в широких брюках и рубашке голубого цвета, которые дополнила туфлями молочного цвета. В руках у Насти был флаг Украины.

«Сегодня провели интервью с @chiquibabyla. Спасибо @telemundo за возможность говорить о моей стране. Сегодня моя миссия громко кричать на весь мир о геноциде нашей нации. Важно, чтобы война в Украине не стала «привычной» миру. Сделаю все, что в моих силах, чтобы человеческие жертвы и разбомбленные постройки не стали просто статистикой. Ибо войне не место в современном мире. Спасибо всем, кто поддерживает нас! Вас так много и это так ценно нашей стране! Слава України💙💛»,- написала Каменских.

В Сети тут же появились комментарии. Многие благодарили Настю за ее гражданскую позицию: «Нащі артисти, співаки всі молодці-роблять те, що вміють і цим нас підтримують!»,- писали поклонники, однако некоторые обратили внимание на ее внешний вид.

«Настенька ,скоро у вас для нас всех будет сюрприз❤️»,- написала одна из поклонниц, намекая на беременность, которую все так долго ждут. «и вправду… на всех последних фото себя флагом прикрыта)»,- поддержала другая.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после начала войны в Украине, семья популярного украинского музыканта Сергея Бабкина, которая в тот момент проживала в Харькове, переехали к друзьям в Днепр. Однако через некоторое время супруги решили уехать заграницу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой