Вечером в понедельник, 18 апреля, Криштиану Роналду вместе с супругой Жоржиной Родригес на странице в Instagram поделился трагической новостью. Один из новорожденных близнецов пары скончался.

Причины пара решила оставить в секрете.

"Я смотрела на эти фото, видео и плакала": Оля Цыбульская показала, как выглядит квартира ее родителей в Ирпине после "визита" оккупантов

«С глубочайшей печалью должны сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители. Только рождение дочки дает нам силы пережить этот момент с небольшой надеждой и счастьем. Мы бы хотели поблагодарить докторов и медсестер за их исключительную поддержку и заботу. Мы опустошены этой потерей, и мы любезно просим об уединении в это очень сложное время. Наш малыш, ты наш ангел. Мы будем всегда любить тебя», - написали Роналду и Родригес.

Примечательно: в октябре 2021 года Криштиану Роналду рассказал, что вместе с супругой Жоржиной Родригес ждет близнецов - мальчика и девочку.

"Моего родного города уже нет": Андрей Бедняков показал свежие кадры из Мариуполя

Напомним, ранее Оля Полякова рассказала, чему война научила ее детей.

Смотри видео про возлюбленную Криштиану Роналду:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой