Известные супруги Тарас Тополя и Alyosha не виделись с начала войны. Лидер группы "Антитела" отправил жену с детьми за границу, а сам сразу же пополнил ряды ВСУ. Сегодня пара отводит всю лирику отношений на задний план и продолжает жить по своим новым графикам, правда, артисты имеют в них один особый общий пунктик – созвоны в 22:00 по киевскому времени. И хотя жизнь на две страны и тяжелая ситуация повлияла на их семью, каждый из них уверяет – цели и видения своего будущего остались неизменными.

Alyosha и Тарас Тополя с детьми
Alyosha и Тарас Тополя с детьми

«Честно говоря, особых изменений внутри меня не произошло. У нас с Аленой были общие приоритеты – воспитание детей, и мы продолжаем этим заниматься. Конечно, сейчас эта функция на Алене, я знаю, что ей тяжело, хотя мои родные поддерживают ее в Америке, но все, что раньше мы делили пополам, сейчас висит на ней одной. Я уверен, что когда Украина победит, мы проведем много времени вместе! Сейчас у меня появилась мечта о путешествии – большой круиз на двоих, но это будет позже!» – поделился лидер группы «Антитела» Тарас Тополя в эфире программы «Ранок з Україною».

По словам артиста, для этого им нужна помощь украинцев, которые могут открыть новый бизнес сразу после войны:

«Это как маленький старт-ап – открыть детский сад или лагерь для всех влюбленных пар, которых разъединила война. Детей отправить туда, а родители – эгегей! Хотя бы на две недели».

Тарас Тополя рассказал о возможном телемост в британском благотворительном концерте
Тарас Тополя рассказал о возможном телемост в британском благотворительном концерте

А вот певица не смогла разделить энтузиазм супруга. Alyosha уверена – ни Тарас, ни дети еще долго не смогут расстаться:

«Я думаю, что у Тараса не получится отправиться в путешествие. Он просто не сможет. Я смотрю на него и вижу – он так соскучился по детям, а они за ним, что вряд ли смогут уехать друг от друга», – смеясь, комментирует певица Alyosha.

Кроме того, артисты отметили, что больше всего ждут то время, когда Киев станет безопасным местом и они наконец-то смогут вернуться к мирной жизни. Приоритеты звезд остаются прежними – воспитание детей и работа над своими музыкальными проектами.

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущая Леся Никитюк, которая во время войны не только активно высказала свою гражданскую позицию, и активно занимается волонтерской деятельностью, но и помогает вынужденным переселенцам и предоставила им свой дом в Хмельницком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой