Звезда утренних эфиров на канале «Украина» телеведущая Лилия Ребрик сообщила, что с 11 апреля возобновляет свою деятельность и возвращается в эфир. Программа «Утро с Украиной», где Лилия работает уже много лет, будет выходить на Ютуб платформе. Ровно в 9 утра с понедельника украинцы снова будут встречаться с любимой телеведущей.

Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич в эфире Утра с Украиной

Об этом она сообщила в своем Instagram. В микроблоге Ребрик опубликовала фото со своим соведущим Анатолием Анатоличем, которое было сделано 23 февраля, накануне войны. Призналась, что в этот день она, как будто что-то предчувствовала – ее сердце было не на месте, но сама Лилия не представляла, что и насколько страшно все может быть.

«Хочу сказать, что с 11 апреля мы вместе с вами будем возвращаться к жизни… Вспоминать как снова произносить «ДОБРОГО УТРА!» Такие простые, но такие нужные слова… Будем вспоминать, какие еще существуют цвета в этой жизни, кроме черного и белого, какие вкусы бывают… Будем искать повод улыбаться. Будем планировать. Мечтать. Будем жить. Шаг за шагом будем идти к нашей победе. Вместе! С каждым днем ​​становиться сильнее и расправлять плечи»,- написала знаменитость.

Далее Ребрик призналась, что очень скучает по своей команде, но очень верит, что скоро вернется к привычному формату, а пока телезвезда будет выходить в эфир без гримеров, без стилистов, не из студии, а в домашних условиях – настоящая, такая как есть.

Лилия Ребрик сообщила, что возвращается в эфир

«Без пафоса и безупречных картинок. Просто, чтобы быть вместе в самые трудные времена. Чтобы делать то, что умеем лучше всего – быть полезными для вас! Пишите свои пожелания, вопросы! Все читаем, все учитываем!»,- завершила свой пост Ребрик.

А ты будешь смотреть утреннее шоу с Лилией Ребрик?

Напомним, что ведущий Анатолий Анатолич вместе с семьей покинул Украину. Он вышел на связь и рассказал, почему принял такое решение, где находится и чем занимается сейчас.

Напомним, что лидер группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк, который в начале войны вступил в состав национальной патрульной полиции города Киева, попал под минометный огонь российских оккупантов и был ранен.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой