Лидер популярной украинской группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк одним из первых вступил в ряды теробороны, и вот уже месяц вместе со своими доблестными товарищами держит оборону Киева. Артист регулярно выходит на связь со своими поклонниками в Instagram. Так, недавно фронтмен "Бумбокса" обратился к российским оккупантам.

А сегодня, 26 марта, в микроблоге Андрея в разделе «сториз» появился новый пост, который не на шутку напугал его преданных фанатов. Хлывнюк сообщил, что накануне попал под минометный обстрел противника и получил ранения. Артист опубликовал три фото с окровавленным лицом.

Андрей Хлывнюк попал под минометный обстрел

«Для моих слушателей из россии. Вот с какими нацистами вы воюете»,- подписал один из снимков Хлыванюк.

Далее он рассказал, что с ним все в порядке и что сегодня его колона потеряла два пикапа.

Андрей Хлывнюк попал под минометный обстрел российских оккупантов

«Верю, что наши волотеры с этим справятся»,- завершил свой пост фронтмен "Бумбокса».

Напомним, что ранее в похожую передрягу попал и известный украинский хореограф Дмитрий Дикусар, который сражается в рядах ВСУ. 14 марта во время авиаудара баллистическими ракетами ему чудом удалось выбраться из под обстрела и остаться в живых. Все благодаря профессионализму командиров и слаженной работе ЗСУ. Об этом он так же рассказал в своем Instagram.

Напомним, ранее мы писали, что "Геть з України, москаль некрасивий!": легендарная фраза Верки Сердючки подымает боевой дух украинцам.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой