Пока поклонники негодуют по поводу расставания одной из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса Нади Дорофеевой и Дантеса и выдвигают десятки версий, что стало поводом для развода, певица уже разгуливает по Барселоне с новым возлюбленным. Напомним, ранее Clutch писал, что DOROFEEVA бросила Дантеса ради отношений с предпринимателем, музыкантом и основателем четырех ресторанов восточной кухни, нескольких ночных клубов, бренда одежды Katsurina, а так же близкого друга семьи – Мишей Кацуриным.

Об этом намекал телеведущий и друг пары Алексей Дурнев, когда в новом выпуске программы "Комендантский чос" рассказал, что фанаты будут в шоке, когда узнают имя ее нового избранника.

"Там просто есть такой нюанс, что у Нади могут быть уже отношения, с человеком, которого все знают… когда все узнают, это будет такой ра***б, я сам а**ел, когда узнал", - сказал он.

Новый возлюбленный Нади Дорофеевой Миша Кацурин

Так, прямо сейчас Дорофеева и Кацурин находятся в Барселоне. Соответствующее фото появилось в Тwitter одной из поклонниц.

Скриншот Тwitter

«Блин. Надя и Миша в Барсе. Вот блин»,- написала девушка.

Похоже, пара уже не скрывает своих чувств и спокойно демонстрирует их на публике. Получается, Алексей Дурнев был прав – фанаты действительно «обалдеют» от этой новости! Как тебе такой поворот?

А пока Надя Дорофеева вместе с Михаилом Кацуриным проводят время в Испании, ее экс-супруг Дантес впервые после развода рассказал, что чувствует к своей уже бывшей жене.

Напомним, ранее мы писали, что "Это больше не человек": заплаканная Стася Ровинская призвала игнорировать ее мать-пропагандистку - подробности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой