Сегодня, 1 апреля, популярный украинский певец Дмитрий Монатик отмечает свой 36-й День рождения. В мирное время артист всегда устраивал вечеринки, куда приглашал всех своих коллег и друзей, среди которых были Надя Дорофеева со своим уже эск-супругом Владимиром Дантесом, Вера Брежнева, Юлия Санина и многие другие. Но, сегодня, когда в Украине идет полномасштабная война, никакой вечеринки не будет, но поздравления от друзей никто не отменял.

Так, в своем микроблоге певица Надя Дорофеева опубликовала редкие фото с Дмитрием Монатиком, которые были сделаны до войны и написала несколько трогательных слов с поздравлениями.

«У нашего любимого и талантливейшего Димочки сегодня День Рождения. Дорогой мой друг, хочу, чтоб ты снова улыбался ! Хочу снова встречаться за кулисами съёмок, ходить друг к другу в гости и обсуждать творческие планы. Ну а больше всего хочется, чтоб мы победили . Скучаю по таким нам 💔 С Днём Рождения тебя, мой дорогой @monatik_official»,-написала Надежда.

Дмитрий тут же отреагировал: «Надюша!!! Обнимаю, люблю и благодарю! Искренне верю что скоро увидимся и отпразднуем все праздники а главное победу! 🇺🇦❤️🌍».

Напомним, что 26 февраля 2022 года хакеры взломали все центральные российские TV каналы и запустили песню Дмитрия Монатика «НЕТ ВОЙНЕ!».

Напомним, ранее мы писали о том, что экстрасенс Макс Гордеев сделал два расклада на картах Таро, чтобы четко понять, какой сценарий ждет Украину в апреле. Так, стало понятно, что для Восточной Украины это будет месяц ожесточенной победной борьбы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой