Известная певица Светлана Лобода, которая только на днях назвала вторжение россии на территорию Украины войной, приятно удивила украинскую аудиторию. Так, недавно стало известно, что скандальная артистка передала территориальной обороне Борисполя автомобиль для перевозки раненых с линии фронта. Более того, 39-летняя звезда перечислила более 1,5 миллиона гривен на бронежилеты и турникеты для военнослужащих. Об этом сообщил мэр Борисполя Владимир Борисенко на своей странице в Facebook.

Лобода передала теробороне Борисполя автомобиль и более 1,5 млн грн
Лобода передала теробороне Борисполя автомобиль и более 1,5 млн грн

В прямом эфире Владимир Борисенко назвал Свелану Лободу настоящей украинкой, несмотря на ее скандальное прошлое и карьеру в стране-агрессоре. По его словам, звезда лично связалась с ним, поинтересовавшись о потребностях воинов.

"По-разному можем к ней относиться... Но после этого я считаю ее настоящей украинкой. Передала для нас в тероборону автомобиль – бусик, который мы будем использовать для доставки раненых, не дай Бог такие будут, с линии фронта. И оплатила счет более чем на 1.5 миллиона гривен для покупки бронежилетов и турникетов", – отметил мэр Борисполя.

Стоит уточнить, что в личном Telegram-канале Светлана Лобода призвала всех не терять человечность в столь тяжелое для Украины время.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский артист Андрей Данилко, который много лет выступает в роли Верки Сердючки, в интервью Ирине Шихман высмеял наигранные слезы Светланы Лободы по Украине.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой