Сегодня, как никогда, украинцы готовы кричать на весь мир о ситуации на нашей Родине и просить мировое сообщество не оставаться в стороне. Так, лидер группы «Антитела» Тарас Тополя записал видеообращение к Эда Ширана, узнав, что он примет участие в благотворительном концерте в поддержку Украины. Музыканты предложили британскому артисту сделать телемост Киев-Бирмингем и спеть вместе.

Тарас Тополя рассказал о возможном телемост в британском благотворительном концерте
Тарас Тополя рассказал о возможном телемост в британском благотворительном концерте

«Перед тем, как записывать видео, мы спросили разрешения у наших командиров. Наши собратья поддержали нас... Но вся эта история с Эдом Шираном это скорее не про концерт, а про сигнал и информационный толчок, чтобы еще раз показать: несмотря ни на что, Киев стоит, мы держимся, дать бодрости и уверенности. людям Это больше идейная вещь, мы видим, как в европейских медиа разносится это предложение, как они радуются, что Украина не кажется. ... группа в полном составе в Киеве, с инструментами, мы готовы в любом формате выступить, или в бронежилетах и касках, или в смокингах – это уже неважно... Пока что нет официальной реакции на видео, но если выступления даже и не состоится – это в любом случае вирусный момент, который сыграет на пользу Украине», - прокомментировал Тополь в эфире «Завтрак.Онлайн» ,

По словам Тараса, сейчас группа вовлечен в столичной теробороні и волонтерстве. Кроме участников «Антитіла», в ряды защитников украинского народа присоединилось много украинских певцов и популярных личностей.

Напомним, ранее мы писали о том, что солистка группы KAZKA Александра Зарицкая с первого дня войны в Украине активно включилась в борьбу против российских захватчиков. Вначале 29-летняя артистка плела на Закарпатье маскировочные сети и занималась сбором средств для ВСУ, а так же регулярно публиковала посты в своем Instagram, где рассказывала о зверствах оккупантов на украинской земле. А несколько дней назад Зарицкая сообщила, что находится в США.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой