Экс-солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская на днях продемонстрировала, что обладает отменным чувством юмора. Даже во время войны она старается его не терять. Так же, как и Андрей Данилко, который регулярно публикует смешные ролики «на злобу дня» (смотри в конце материала), певица решила подбодрить соотечественников.

Так, на своей страничке в Instagram певица опубликовала серию фотографий, где заменила лицо бывшего мужа – известного пластического хирурга Эдгора Каминского и своих детей на лицо нового кумира украинцев (особенно украинок) - советника президента Зеленского - Алексея Арестовича.

Стоит отметить, что с начала войны именно он своими выступлениями подбадривает украинцев и помогает верить в победу и светлое будущее. Сегодня Арестовича называют главным "успокоительным" для граждан и новым секс-символом украинских женщин.

«Вся жизнь в карусели )))Девочки, не ссорьтесь. Поздно. У меня все. @alexey.arestovich можно их , как-то в ускоренном режиме выгнать?»,- подписала серию смешных мемом Слава Каминская

В Сети тут же отреагировали. Многие благодарили артистку на позитив и писали, что в это трудное время хотя бы малейший повод улыбнуться просто необходим.

«😂Слава вы прекрасны, чувство юмора невероятное! Поднимаете настроение в столь тяжёлое время ❤️»,»Вот умеете вы поднять настроение неподъёмное», «Господи, первый раз за долгое время рассмеялся 😂», - писали поклонники Каминской.

Точно такие же комментарии были под постом Андрея Данилко, когда он с кастрюлей на голове записал ролик, где высмеял пленного российского оккупанта.

Напомним, что ранее мы писали, что сын и внук легендарной украинской певицы Софии Ротару Руслан и Анатолий Евдокименко были задержаны вовремя незаконного пересечения границы Украины и Молдовы. (фото)

А так же за последние несколько дней многие российские знаменитости, которые были не согласны с политикой Путина и войной, которую тот развязал с Украиной, спешно уехали. Кто из звезд шоу-бизнеса покинул Россию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой