Семь месяцев назад, 19 августа 2021 года, в семье популярных украинских ведущих – Кати Осадчей и Юрия Горбунова появился еще один ребенок. Мальчика назвали красивым именем Данил. Каждый месяц в дату рождения сына счастливые родители обязательно публиковали фото с малышом и с умилением рассказывали о его достижениях.

Вчера, 19 марта, на 24 день войны Екатерина обнародовала новое фото с Данилом. В комментариях звезда «Светской жизни» сообщила, что в связи с войной в Украине, совсем забыла о важной для нее дате и вспомнила только тогда, когда ей позвонила бабушка.

«Утром позвонила моя бабушка, напомнила, что Данило сегодня 7 месяцев. Мы все потерялись в днях неделях и датах, мы считаем дни войны и смерти детей. Эти ужасы будут с нами всю нашу жизнь…».

Далее Осадчая напомнила, что даже сейчас, когда каждый хочет быть полезным своей стране, не нужно забывать о собственных детях, которые как никогда нуждаются в поддержке.

«Почитать, обнять, объяснить, не отмахиваться. Даже самые маленькие все чувствуют, они хуже едят, вздрагивают от звуков. Они еще не знают, что им удалось остаться живыми, эти ужасные слова «повезло», но нужно сделать все, чтобы их жизнь хотя бы примерно была нормальной, насколько это возможно. Мамы, сил вам 🙏🏻 Мы на день ближе к победе 🇺🇦»,- написала Катя.

Напомним, что телеведущая Катя Осадчая неоднократно публиковала посты, где обращалась к популярным украинским певицам, которые работают в России - Лорак, Тодоренко, Лободе и Седоковой. В то же время ее супруг продюсер и ведущий Юрий Горбунов в своем Instagram публикует посты, где рассказывает о зверствах русских оккупантов на украинской земле.

А на днях знаменитость опубликовал видео, где рассказал, как был шокирован общением пленных русских солдат со своими родителями.

Певица Настя Каменских и Потап записали мощную патриотичную песню«Я - Украина». Автором слов является Алексей. Исполнила Каменских. Это должны слышать все!

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой