Всего 20 дней назад никто даже не мог представить, что вместо красочных и ярких фотографий из путешествий известного украинского телеведущего, автора тревел-шоу “Мир наизнанку” Дмитрия Комарова, в Сети будут обсуждать его фото разрушенного Киева. Так, в микроблоге популярного путешественника появились серия снимков, которые были сделаны сразу же после бомбежки российскими оккупантами 14 марта Оболони и одного из исторического районов столицы – Куреневки.

«Зафиксировал вчерашний день в фотографиях. Оболонь»,- подписал фото Комаров.

А потом Дмитрий опубликовал снимки Куриневки, где показал разрушенный дом, разбитый вдребезги банкомат и троллейбус.

В Сети тут же отреагировали: «Все ми відбудуємо. Дай Боже вижити людям з окупованих територій. 🙏», «Дима , бесконечно желаю вам сил и здоровья! Горжусь вами! ❤️», «😢Мир наизнанку», «Столько боли каждый день 💔», «О, Божеее... 😭💔Как больно...😭Бедные люди! Господи, спаси и сохрани нашу Украину!🙏»,- пишут читатели блога Комарова.

Напомним, что украинский телеведущий, автор тревел-шоу “Мир наизнанку” Дмитрий Комаров, который на днях на одном из оппозиционного российского ютуб-канала рассказал о ситуации в Киеве, а также развеял мифы о “русском мире”, вечером 8 марта вспомнил о празднике и решил спуститься в метро. Какой подарок приподнес Дмитрий женщинам?

Напомним, ранее мы писали о том, что канал RU.TV опубликовал свой "черный список" звезд, с которыми они прекращают сотрудничество. Все это было сделано в ответ на публичные высказывания украинских и российских знаменитостей по поводу войны между Россией и Украиной. В список вошли: Настя Каменских и Потап, Иван Дорн, Макс Барских, MONATIK, DOROFEEVA, LOBODA, ALEKSEEV, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, а также из российские группы «Аквариум» и #2Маши.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой