Пока российская федерация по приказу владимира путина продолжает вести полномасштабную войну против Украины, мировое сообществе накладывает все больше и больше санкций на страну-агрессора. А отважные украинские Вооруженные силы отбивают каждое нападение русских солдат, не давая им захватить нашу Родину.

Тем временем, артист Макс барских ведет собственную войну против рф на информационном фронте. Так, поп-исполнитель уже запретил использовать свою музыку на территории в россии в любом видео и изьял из все каталоги своих песен из ее цифрового пространства. Также стало известно, что Барских не возвращает россиянам деньги за билеты на концерты, которые уже не состоятся, обьясняя, что использует их на помощь Вооруженным силам Украины.

Кроме того, в своем instagram Макс Барских регулярно рассказывет и показывает зверства, которые творит росийская армия на украинской территории. Из-за подобных постов на артиста льется немало хейта со стороны его российских поклонников. Ответить им он решил в новой публикации:

"Россия - страна ненависти, жестокости, жадности и злости. Я искренне жалею что тратил своё время на посещение этой территории. Страна несущая страдания другим нациям. Наблюдаю каждый день как вы захлебываетесь в собственной желчи и кричите «Россия вперёд». Это самое жалкое зрелище. Россия Вперёд на дно! Вы изгои для всего мира уже на десятилетия! И если ещё вчера я сострадал людям оказавшимся в ловушке власти, то сегодня, единственный совет для вас, уехать из страны и сжечь свой паспорт и надеятся что никто, никогда не узнаёт что вы из России. Глядя как вы стоите в очереди в Макдональдс и Икею говорит о том, что вы всегда будете поддерживать любые выходки диктатора и бездействовать! Вызывает смех видеть «вторую по мощности армию мира» в своём действии! Просто позор! Украина уже победила! Украина - навсегда! А Россию ждёт судный день, и он уже близок!"

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой