Уже больше двух недель в Украине продолжается полномасштабная война, которую развязала российская федерация по приказу лишившего рассудка и наплевавшего на все нормы международного права владимира путина. И пока одни артисты бросают микрофоны, берут в руки оружие и идут защищать Родину в бою, другие ведут не менее ожесточенные баталии на информационном фронте.

Так, украинский поп-исполнитель Макс Барских, чья аудитория в социальных сетях состоит в том числе из русских, с первого дня войны доносит правду о происходящем в Украине. Артист противостоит российской пропаганде, используя факты и называя вещи своими именами: россия напала на Украину, русские солдаты убивают мирное население... Конечно же, аудитории Макса из рф не нравится его поведение, поэтому хейт стал частью его жизни.

Но Макс Барских не унывает, и продолжает борьбу на информационном фронте. А его недавний поступок заставит вас зауважать его еще больше!

В феврале и марте у Макса Барских был запланировал тур по городам россии. Очевидно, что выступать в этой стране артист теперь не собирается. В комментариях в социальных сетях русские пользователи спросили, собирается ли он возвращать деньги за отмененные концерты. Ответ Барских просто бесценный: "Х*й! Они идут на гуманитарную помощь Украине!"

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой