Популярная ведущая звезда «Аферистов в сетях» Елена-Кристина Лебедь, как и многие украинцы, не стала выезжать из страны и вместе со своим возлюбленным экс вице-премьером Павлом Розенко продолжает оставаться в Киеве.

Так, сегодня знаменитость поделилась новым видео, которое записала во время прогулки с собакой. В этот момент в городе раздается сирена. Елена достаточно спокойно реагирует на нее и продолжает снимать.

« А мы вышли с собачкой пописать.. А ты тут поешь и поешь… та все, мы уже никуда не добежим…Ну куда нам…в беседку пойти посидеть…»,- говорит она своему возлюбленному.

Когда звезда «Аферистов» опубликовала видео на своей страничке в Instagram, она написала:

«И вдруг это на весь парк‼️‼️‼️ А вокруг гуляют киевские бабушки - со стальным яйками 💪💪💪 Это Украина, детка!✊🇺🇦🇺🇦🇺🇦💙💛».

В Сети тут же отреагировали: «Это ужасный звук, его невозможно забыть 😞», «Як я боюся цього сигналу😢😢тримайтеся там 👏👏», «Это уже традиция , каждый день по несколько раз 🥲», «Кристина ,жуть какая ,я бы в первые дни в панике билась услышав этот сигнал», «В подвал, Кристи! Мне он чудится везде этот сигнал», «Мы в Харькове уже спим под эту мелодию, так что нервы у украинцев крепкие, пускай нас не поднимают зря, как говорится, не буди лихо пока оно тихо 🇺🇦😏»,- пишут поклонники знаменитости.

Напомним, ранее мы писали о том, что 15 дней назад по приказу Путина российская федерация начала в Украине полномасштабную войну. Около пяти часов утра армия россии начала обстреливать и бомбить украинские города. Снаряды попадают в жилые кварталы и убивают мирное население, а среду, 9 марта, ракета попала в родильный дом в Мариуполе, оставив под завалами беременных женщин, новоиспеченных мамочек и новорожденных детей.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой