Украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая продолжает работать в марафоне "Единые новости", ошарашила новостью о том, что во двор дома, где проживает ее отец, попала ракета. Об этом страшном инциденте журналистка рассказала для издания Факты.

Соломия Витвицкая, телеведущая, признание
Соломия Витвицкая внезапно пожаловалась на агрессивное поведение после развода

Как отметила ведущая, неделю назад во двор дома в Житомире, где проживает ее отец, попала ракета. Со слов Соломии, у него одного из всех квартир остались целые окна.

"Это было на прошлой неделе, когда был обстрел Житомира. Во дворе, рядом с жилым домом, находилась больница и школа", – сказала Витвицкая.

Стоит отметить, что у ведущей 1+1 не было мыслей, чтобы уехать из Киева. Так, когда в ночь на четверг 24 февраля президент россии владимир путин объявил о начале «специальной военной операции» на территории Украины, Соломия отправилась на работу.

витвицкая, фото, видео, италия, карантин, коронавирус, инстаграм
Телеведущая Соломия Витвицкая, вернувшаяся из Италии, заявила об окончании самоизоляции

Напомним, ранее мы писали о том, что 15 дней назад по приказу владимира путина российская федерация начала в Украине полномасштабную войну. Около пяти часов утра армия россии начала обстреливать и бомбить украинские города. Снаряды попадают в жилые кварталы и убивают мирное население, а среду, 9 марта, ракета попала в родильный дом в Мариуполе, оставив под завалами беременных женщин, новоиспеченных мамочек и новорожденных детей.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой