Популярная актриса, экс-"Холостячка" Ксения Мишина, которая держит поклонников в курсе личной и профессиональной жизни, не перестает троллить россиян. В этот раз звезда в шутку предложила русским купить свой iPhone за 50 тысяч гривен. Свое решение бывшая возлюбленная Александра Эллерта объяснила тем, что техника Apple в РФ теперь в дефиците.

В разделе Instagram-Stories Мишина разместила снимок побитого IPhone. В то же время Ксения отметила, что россияне не смогут купить ее телефон, поскольку у них нет средств и не работают карточки из-за санкций.

"Россия, продаю IPhone! Недорого – 50 тысяч гривен! Почти работает! Пишите в личные сообщения", – обратилась к россиянам Ксения Мишина.

Заборонений плід: Ксенія Мішина потролила росіян побитим iPhone
Заборонений плід: Ксенія Мішина потролила росіян побитим iPhone

Напомним, Apple стала еще одной крупной компанией, прекращающей продажи в России в ответ на российское вторжение в Украину. Производитель айфонов и макбуков заявил, что глубоко озабочен по поводу российского вторжения и выступает в поддержку тех, кто "страдает в результате насилия".

Читай также о том, что с начала вторжения российской армии на территорию независимой Украины многие зарубежных звезды тут же высказали слова поддержки. Певица Мадонна опубликовала фото, где показала российскому президенту средний палец. Голливудская актриса Анджелина Джоли пообещала помочь украинским беженцам, которые пострадали из-за военных действий РФ.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой