Вторжение России в Украину во всем мире считают варварским. Решение президента Владимира Путина идет вразрез со всеми принципами здравого смысла и международного права. И многие зарубежные медийные личности пытаются привлечь к этой ситуации внимание мировой общественности.

Ранее Анджелина Джоли пообещала помочь украинцам-беженцам. А теперь свою позицию решила высказать популярная американская певица Мадонна. В своем Instagram артистка опублкиовала большой пост, в котором поддержала Президента Украины Владимира Зеленского и осудила действия президента рф Владимира Путина:

"Пожалуйста, отправьте гуманитарную помощь, чтобы помочь миллионам граждан Украины, жизнь которых пострадала от этого кризиса именно в этот момент. Путин нарушил все действующие соглашения о правах человека. Путин не имеет права пытаться стереть существование Украины. Мы поддерживаем вас, президент Зеленский! !Мы молимся за вас и вашу страну!Благослови вас всех!
Не будем беспомощны, когда сталкиваемся с геополитическими действиями такого масштаба. Есть вещи, которые мы можем сделать".

Смотри видео о нападении России на Украину:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой