На второй день войны с российскими оккупантами чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, WBA и IBF Александр Усик резко высказался о варварском вторжении России в Украину и опубликовал обращение к российскому народу и лично Путину, где сообщил, что никуда не сбежал и находится в Украине.

А через несколько дней его супруга Екатерина на своей страничке в Instagram опубликовала тревожное «сториз», где сообщила, что их дом под Киевом в поселке Ворзель, который находится между Ирпенем и Бучей обстреляли оккупанты.

"Если кто-то отзовется с моей ул. Леси Украинки, где стоял мой дом. С 4 марта не могу никому дозвониться. Очень переживаю за соседей. Там было очень много людей. Сейчас тихо и я переживаю, живы ли они. Последние сообщения с фотографиями были страшные. Кадыровцы обстреляли все дома, в том числе и мой. Если появится информация – пишите мне. Я верю, что они все живы», – написала супруга легендарного боксера.

Напомним, что несколькодней назад популярная украинская ведущая Катя Осадчая через свой Instagram обратилась к украинским коллегам – певицам, которые работают в России. «Не молчи!» сказала она Лорак, Тодоренко, Лободе и Седоковой.

Война Украина Россия 2022: смотри видео по теме

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой