Сегодня, когда в Украине идет полномасштабная война каждый, даже самый небольшой вклад в победу – очень важен. Многие украинские звезды вступили в ряды теробороны и вместе с армией защищают свои города и села. Например, известный украинский танцор и хореограф Дмитрий Дикусар на своей страничке в Instagram опубликовал пост, где сообщил, что пополнил ряды ВСУ и теперь он солдат. А вот популярная ведущая Леся Никитюк присоединились к волонтерам. Об этом знаменитость рассказала в своем микроблоге.

Никитюк поделилась фото со склада, где распределяется гуманитарная помощь с европейских стран.

«В Украине уже не существует такого понятия как «слабый пол». Слабый пол остался в …. Ну, вы поняли! Желаю всем нашим невероятно сильным, мужественным, стойким женщинам дождаться своих мужчин, своих сыновей, мирного неба над головой !!!🌷🌷🌷»,- подписала публикацию Никитюк.

Напомним, что пока украинцы бросили все силы на оборону страны, сын и внук легендарной украинской певицы Софии Ротару Руслан и Анатолий Евдокименко попытались сбежать и были задержаны вовремя незаконного пересечения границы Украины и Молдовы.

А так же за последние несколько дней многие российские знаменитости, которые были не согласны с политикой Путина и войной, которую тот развязал с Украиной, спешно уехали. Кто из звезд шоу-бизнеса покинул Россию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой