Сегодня, 26 февраля, в то время, как в Украине идут ожесточенные бои с российскими оккупантами, популярная украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с супругом экс-депутатом Егором Соболевым отмечают двойной День рождения. На своей страничке в ФБ журналист разместил пост, где поздравил себя и супругу.

Егор Соболев после боя с оккупантами поздравил себя и жену Маричку Падалко с Днем рождения

«Вот и наступил наш с Маричкой Падалкой день рождения. Впервые за 18 лет любви встречаю его не вместе. Но компания вокруг такая, что сам себе завидую. Бой, приближавшийся к нам, успокоился. Российские десантники снова не долетели 🤪. А кружащаяся вокруг ДРГ здесь многие мечтают лично расстрелять. Счастлив, что я живу с вами всеми в это время в нашей стране. Заставим мрак отступить и будем еще счастливее ❤️🇺🇦✌️»,- написал Соболев.

«Мелітополь вітає! З Днем народження! Тримайтесь! Переможемо!», «З Днем народження, дорогі! Миру нам! Переможемо і потім гучно відсвяткуємо! », «З днем народження вас! Ви - прекрасні. Щиро вас люблю та захоплююся. Все буде Україна. Нехай Бог тебе береже, Єгоре», «Вітаю Вас обох з Днем Народження.Хай у Вас все буде добре. Миру нам всім»,- пишут в комментарии под постом Егора.

Напомним, чтовчера мы пмсали, что в отличие от многих своих звездных коллег, которые выступили с призывами остановить войну в Украине, среди которых Иван Ургант, Александр Гудков и многие другие, певецНиколай Басков полностью поддержал российское правительство. Реакция в Сети была незамедлительной!

Смотри видео о нападении России на Украину:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой