Популярный российский исполнитель Валерий Меладзе, жена которого недавно показала крошку-дочь, обратился к украинцам в связи со сложившейся ситуацией.

В своем видеообращении шокированный музыкант выразил поддержку украинскому народу.

"Сегодня произошло то, что не могло и не должно было происходить никогда. История когда-нибудь рассудит и расставит все по своим местам. Ну а сегодня я хочу попросить вас. Я умоляю прекратить военные действия и сесть за стол переговоров. Люди должны уметь договариваться. Для этого нам дан язык, для этого нам даны все способности. Люди не должны погибать. Это нужно прекратить", - заявил Меладзе.

К слову, артист не уточнил, кто именно должен сесть за стол переговоров: руководство Украины и России, Украина и непризнанные республики "Л/ДНР" или все мировое сообщество.

Отметим, на протяжении последних 8 лет Меладзе ни разу не пересек границу оккупированного Крыма и регулярно отказывался от любого посещения полуострова до его освобождения.

Также Валерий Меладзе приезжал в Украину с концертами, несмотря на жесткую критику и недовольство со стороны подписчиков в социальных сетях.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Раздобревшая после третьих родов Джанабаева в плаще на голое тело показала, чем соблазнила Меладзе (фото,видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой