В 2021 году экс-солистка популярной группы ВИА-Гра Альбина Джанабаева в третий раз стала мамой. Своему знаменитому супругу певцу Валерию Меладзе артистка родила дочь.

Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

Певица является активной пользовательницей социальных сетей и часто радует поклонников фото и видео.

Так, в новой публикации, Джанабаева поздравила поклонников с новогодними праздниками

"Дорогие друзья, всех с 2022 годом! Всем мира, благополучия, счастья и процветания!" – написала она.

Исполнительца позировала возле елки не одна, а вместе с крошечной дочкой Агатой на руках. Малышка предстала в ярком праздничном наряде.

Поклонников умилило трогательное видео и они оставили множество комментариев под роликом: "Какие вы красавицы, Агата куколка , счастья удачи , здоровья, любви и благополучия, вашей замечательной семье ", " Самое милое, что я видела! И Вас с наступающим! Пусть следующий год будет очень плодотворным! И Вы будьте всегда здоровы!", " Агата просто принцесса, а вы королева!!! Замечательные платья ", " Альбина,спасибо!!! Вас с новым годом,здоровья вашим детям", " Счастья и здоровья в Новом году!!! Вы лучшие!!!!", " С новым годом вас, и ваших близких здоровья, удачи, благополучия".

Напомним, что пара воспитывает троих детей, кроме дочери Агаты есть 17-летний сын Константин, которого Альбина родила, когда Меладзе еще жил со своей первой женой Ириной и Лука, который появился сразу же после того, как Валерий ушел из семьи. ТОП-3 главных разлучниц отечественного шоу-бизнеса, которые до сих пор считают, что поступили правильно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой