В последнее время в Сети стали активно распространяться слухи о второй беременности украинской певицы, ведущей "Орла и Решки" Регина Тодоренко. Поводом послужили ее фотографии в купальнике, которые она сделала для мужа во время отпуска, а так же фото из шоу «Маска», где Тодоренко была в корсете, который был совершенно незатянут на талии, что дало еще один повод для разговоров о скором пополнении в семье.

А сегодня, на одном из Телеграмм-каналов о жизни знаменитостей «Только никому…» появился пост, где администраторы сообщают, что одна из подписчиц рассказала, что ее знакомая, которая водит своего ребенка в один садик с Тодоренко, якобы видела ее две недели назад с заметно округлившемся животом.

Фото: Телеграмм-канал Только никому...

Правда, сама исполнительница пока предпочитает сохранять интригу и не дает никаких комментариев, так же как и ее знаменитый супруг - певец Влад Топалов.

Стоит отметить, что еще одно наблюдение может говорить о беременности Тодоренко – в последнее время Регина не публикует фотографий в полный рост и появляется на публике только в объемной одежде. Правда, иногда в ленте появляются пляжные фото, но все они, судя по всему, архивные. Учитывая то, что слухи о беременности звезды ходят уже несколько недель, срок уже не маленький, поэтому скоро Тодоренко не сможет утаить правду и официально объявит о своей беременности.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Чуть не осталась лысой: Регина Тодоренко показала секрет "идеального" макияжа (видео)

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой