Недавно стала известно о второй беременности популярной украинской певицы и телеведущей, жены поп-исполнителя Влада Топалова 31-летней Регины Тодоренко. Стоит отметить, что это не помешало певице отправится в далекое путешествие и совершить многочасовой перелет чтобы оказаться в самом живописном уголке мира – в Тулуме (Мексика). Знаменитость уже успела поделиться несколькими фото, после чего нарвалась на жесткую критику фанатов. Поводом послужил «привет мужу», а именно фотография, где Регина позирует в купальнике на фоне роскошного пейзажа, развернувшись задом к камере.

А на днях Тодоренко опубликовала новые фото, где уже была в узком платье.

«Случайно бродя по широким загазованным и порой заброшенным улицам Тулума, мы нашли прекрасное местечко, оазис в шумном городе 🌴! И были приятно удивлены глубокими, философскими мыслями создателей Арт-объектов. Рекомендую ценителям современного искусства ❤️»,- написала Регина.

В Сети тут же принялись обсуждать, но не пост Тодоренко, а ее изменившиеся за время беременности формы: «Ну всё, любопытство удовлетворила😂! Беременна😌», «Беременность меняет сильно тело женщины, главное потом себя на запускать👌🏻🙌», «В ожидании✨👼🏻», «Наша любимая путешественница ❤️Очень атмосферно», «Бока мощные😮», «Булочки зачётные🙌😍🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Стоит отметить, что все это время Регина Тодоренко не комментирует беременность вторым ребенком. А вот пиар-менеджер телеведущей Нина Пономарева на днях нарушила молчание и опровергла слухи. Российским СМИ удалось получить от женщины официальный комментарий:

«Вы говорите о рождении второго ребенка, а я даже не знаю, что он беременн. Пожалуй, к вам информация доходит быстрее».

Смотри видео про Регину Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой