Победительница одного из сезонов шоу "Холостяк" Даша Ульянова часто делится с фанатами провокационными фото, наглядно доказывая, что в плане красоты природа была к ней очень щедра. Так, в Instagram экс-девушка Михайлюка любит демонстровать растяжку в последних лучах солнца, а также публиковать обнаженные кадры, прикрывая интимные части тела руками или другими предметами.

В этот раз эффектная красотка поделилась с поклонниками не менее откровенным кадром. Перед объективом камеры Ульянова предстала полностью обнаженной, прикрывая интимные части тела руками и живыми цветами. Кроме этого, тело победительницы "Холостячки" было опоясано шнурками. Даша выбрала такой ракурс, который хорошо показал ее плоский животик и стройные ножки.

"Будет жарко 🔥 Совсем скоро старт моего второго авторского марафона по стретчингу 😍, где вы получите уникальные знания не только сознанием, но и телом", - написала победительница "Холостяка" Ульянова.

Откровенный пост модели собрал в Instagram огромное количество лайков и восторженных комментариев.

"Огонь", "Очень сексуально", "Не девушка, а богиня", "Дашааа, шикарная 😍😍 "," Даша, вы лучшая 🔥❤️ люблю вас 😍 ", "Как шикарно 😍🔥 ", "Красотка 😍🙌", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая гимнастка Даша Ульянова в личном Instagram доказывает, что при желании женщина способна добиться невероятных высот в карьере, а также быть в идеальной форме. Недавно красотка записала несколько онлайн-занятий, в котором продемонстрировала начальные топ-упражнения для разминки и правильного разогрева мышц перед тем, как "тянуться" к знаменитому шпагату Анастасии Волочковой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой