Победительница 10-го сезона реалити-шоу "Холостяк" Даша Ульянова, где главным героем был Макс Михайлюк, запомнилась телезрителям невероятной растяжкой. Девушка является мастером спорта по гимнастике, а также не раз завоевывала награды. В Instagram-аккаунте она доказывает, что при желании женщина способна добиться невероятных высот в карьере, а также быть в идеальной форме.

Не так давно Ульянова обрадовала поклонников, что готова провести специальный марафон, чтобы помочь девочкам сесть на шпагат. Так, красотка записала несколько онлайн-занятий, в котором продемонстрировала начальные топ-упражнения для разминки и правильного разогрева мышц перед тем, как "тянуться" к знаменитому шпагату Анастасии Волочковой.

Победительница "Холостяка" Ульянова показала, как добиться шпагата мечты
Победительница "Холостяка" Ульянова показала, как добиться шпагата мечты

В этот раз бывшая девушка Макса Михайлюка показала разминку перед занятием в новом стильном костюме. В директ Ульяновой тут же посыпалась масса вопросов. Кроме того, фолловеры не стеснялись спрашивать Дашу о правильности выполнения показанных упражнений под ее публикацией.

«Да, немного пластики не помешало бы, нужно больше страсти🔥💕», «Спасибо за тренировку❤️», «очень было бы интересно с танцами)да,да,да и ещё раз да😊», «Оооочень хочется еще упражнений на пластичность👍🔥🔥», - пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, отношения Макса Михайлюка и Даши Ульяновой продлились недолго. К большому удивлению поклонников, у мужчины были итнимные отношения с другой девушкой. К слову, это стало основной причиной расставания. В итоге Михайлюк женился на топ-модели Даше Хлистун, сейчас супруги воспитывают дочь

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что бывшая гимнастка Даша Ульянова призналась, что после отдыха в ОАЭ набрала пару лишних килограммов. Так как девушка является мастером спорта по гимнастике, она не может себе позволить превратиться из худышки в "пышку".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой