Телеведущая и бывшая гимнастка Даша Ульянова является активным пользователем соцсетей. На днях победительница шоу "Холостяк-10" решила поделиться с поклонниками, в чем обычно ходит дома, пока не надо принаряжаться для камеры. Редкие кадры девушка по традиции разместила в разделе Instagram-Stories.

Победительница "Холостяка" Ульянова  подразнила соблазнительными формами
Победительница "Холостяка" Ульянова подразнила соблазнительными формами

В этот раз Ульянова продемонстрировала, как просто и естественно выглядит дома, когда не нужно красиво одеваться. В двух разных шелковых халатах и ночнушках Даша покрутилась перед зеркалом, засветив формы без фильтров.

Победительница "Холостяка" Ульянова показала себя в одной ночнушке
Победительница "Холостяка" Ульянова показала себя в одной ночнушке

Стоит отметить, что бывшая девушка Макса Михайлюка не боится предстать перед камерой без грамма косметики. Поклонники неоднократно восхищались естественной красотой Даши, отмечая, что будущему жениху очень повезет с такой обворожительной спутницей.

Напомним, отношения Макса Михайлюка и Даши Ульяновой продлились недолго. К большому удивлению поклонников, у мужчины были итнимные отношения с другой девушкой. К слову, это стало основной причиной расставания. В итоге Михайлюк женился на топ-модели Даше Хлистун, сейчас супруги воспитывают дочь.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Даша Ульянова устроила традиционную рубрику для своих поклконников "вопрос-ответ". Коварных вопросов от интернет-пользователей не пришлось долго ждать. Так, один из фанатов написал Даше: «Прошло 1,5 года, как встречаемся. А замуж не зовет, что делать?». Победительница "Холостяка" с юмором подметила: «О боже, меня тоже не зовут! Живите и кайфуйте».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой