Украинская певица SLAVIA (настоящее имя — Ярослава Притула) после развода с мегапопулярным артистом Dzidzio не впала в уныние, а начала активно развивать сольную карьеру. Недавно девушка отметила свой День рождения. Моментами из этого события артистка делилась на своей странице в Instagram.

Певица поблагодарила всех своих подписчиков и фанатов за искренние поздравления. Также она опубликовала на своей странице видео, на котором показала, что делала в свой праздничный день.

Сначала SLAVIA посетила спортзал, затем салон красоты, а после этого отправилась поплавать в бассейне. Она надела сплошной бордовый купальник с глубоким разрезом, который подчеркнул ее осиную талию и стройные ножки. Кроме того, открытый лиф продемонстрировал ее сочные аппетитные "персики". Видно, что звезда находится в идеальной форме, а ее фигура достойна бесконечного восхищения.

SLAVIA в купальнике с глубоким разрезом поплавала в бассейне
SLAVIA в купальнике с глубоким разрезом поплавала в бассейне

В комментариях поклонники засыпали SLAVIA комплиментами. Большинство фолловеров отметили, что экс-жена Дзидзьо похудела и выглядит сногсшибательно.

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая супруга Dzidzio Slavia обнародовала видео, которое было сделано во время ее выступления. В кадре украинская артистка позировала в коротком платье и засветила стройные ноги.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой