Старшая дочь популярной украинской актрисы Ольги Сумской – Антонина Паперная всегда привлекала внимание поклонников. Сегодня за жизнью актрисы, которая несколько лет назад перебралась жить в Россию, наблюдает более 62 тысяч подписчиков в Instagram, которые не пропускают ни единой публикации и комментируют каждое новое фото. Так, вначале года Антонина похвасталась новый стрижкой боб-каре.

Первой отреагировала звездная мама: «ааааааааа!!!!Доцяяяяяяя!!!!!😧😧😧😳😳»,- написала Ольга под видео, где Тоня впервые появилась в кадре с короткими волосами.

Стоит отметить, что большинству поклонников новый образ Антонины пришелся по душе. Некоторые даже отметили, что с короткой стрижкой Паперная стала выглядеть очень стильно, тем более, что звезда точно знает, как ее правильно преподнести.

Так, в разделе «сториз» Паперная поделилась свежими фотографиями. В кадре 31-летня дочь Сумской позировала в эффектном красном платье с внушительным декольте. Волосы Антонина зачесала назад. Все внимание было переключено на макияж.

Антонина Паперная впечатлила новым дерзким образом.

«Визажист уровня «БОГ». Это когда одной рукой стрелки, а другой рукой успокаиваем ребенка. И надо отметить ниче так получилось у меня»,- написала Антонина.

Стоит отметить, что сочетание дерзкой стрижки с ярким макияжем и смелым декольте было очень эффектным. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой