Популярная блогерша и начинающая певица Маша Полякова, которая недавно показала фигуру в купальнике, решила подшутить над хейтерами, которые пишут ей, что ее папа, Вадим Поляков, выглядит слишком старым.

В своем TikTok блогер опубликовала совместное с ним видео, на котором они показывают руками жест "бла-бла-бла" и смеются над сообщениями подписчиков.

"Батя который в лучшей физической форме чем я
Шарит за все тренды", - подписала ролик Маша.

@mashapolyakova1

#viral

♬ Without me by Eminem - 👛

В комментариях под видео многие пользователи удивились тому факту, что Вадим Поляков действительно зрелого возраста. Некоторые фанатки Маши позавидовали тому, как ей удалось заинтересовать б папу TikTok.

"а що зним не так!? норм", "папа класний всім такого папу", "сейчас бы взрослому мужчине предъявлять за возраст шок", "сейчас бы упрекать человека внешним видом родителей, вы чё, это не отменяет факта того что он старый🤨", "Ее папа очень крутой человек ,че вы к возрасту прицепились 😳 он был у нас в рестике,вёл себя очень хорошо,шутил ,и чай оставил ,и это был не премиум", "отличный папа и супер крутая мама", "Зато папа классный, и богатый", - писали под видео подписчики Поляковой.

Отметим, хейт по поводу возраста регулярно "прилетает" Маше и ее звездной маме Оле уже на протяжении многих лет. В одном из интервью Полякова-старшая поделилась, что их пару не воспринимали с первого дня отношений. Ей было обидно слышать обвинения в том, что она вышла замуж за кошелек, однако это не изменило чувств к мужу. При этом Оля никогда не раскрывала, на сколько Вадим старше нее.

В 2022 году знаменитости отметят 18- ю годовщину свадьбы. Помимо Маши пара воспитывает еще одну девочку, 11-летнюю Алису. Известно, что Вадим занимается предпринимательством. Подробностей о его работе семья не раскрывает.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Хейтерам на зло, маме на зависть: 17-летняя Маша Полякова засветила ассорти на отдыхе в тропиках.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой