Известная TikTok и Instagram-блогер Маша Полякова, которая недавно упрекнула звездную мать за строгое воспитание, поделилась откровенным снимком с многотысячной аудиторией.

В своих stories Маша опубликовала фото из примерочной. На снимке школьница позирует в раздельном купальнике красного цвета с серебристыми лямками. Подросток отметила, что приехала за купальным костюмом, потому что "скоро фоточки в новом купальнике".

Маша Полякова показала фигуру в купальнике.

Отметим, ранее Полякова младшая не позволяла себе выставить на всеобщее обозрение фигуру в раздельном купальнике. В профиле у Маши можно найти несколько снимков, сделанных на пляже, однако на них девушка позирует в слитных костюмах.

К слову, в одном из интервью Маша признавалась, что звездной маме не всегда нравится, когда она публикует откровенные кадры. Школьница не сильно расстраивается по этому поводу, потому что нашла выход из ситуации: иногда она просто скрывает stories от мамы, чтобы та не узнала о фото или видео, которые могут ей не понравиться.

Также в последнее время в профиле Маши стали чаще появляться совместные снимки с возлюбленным. Блогер не раскрывает имя своего избранника, однако известно, что молодой человек уже знаком с мамой и часто бывает дома у Поляковых.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Могилевская спалила Полякову на пластике: "сделали новый нос".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой