17-летняя дочь Оли Поляковой Маша, которая недавно показала всем, как они с классом издеваются над школьной учительницей, решила высмеять собственную мать.

Так, в своем TikTok девушка предположила, что если она умрет из-за травм, полученных вследствие падения ей на голову телефона с 69 этажа, Оля Полякова все равно скажет, что этого можно было бы избежать, если бы она не уделяла гаджету так много времени.

@mashapolyakova1

#viral

♬ оригинальный звук - ebalo poproshe sdelai

Подписчики знаменитости разделили с ней эту "боль", заявив, что их родители тоже не в восторге от количества уделяемого смартфону времени Также фанаты Поляковой отметили ее сходство с матерью и засыпали ее комплиментами.

"умер со смеха 🧢", "Красотка🥺🥰", "Но в диагнозе всеровно будет писать это всё из-за компьютера и не важно, что у тебя его даже нет", "как же на маму похожа😍😍😍"," ахах по факту", - писали под видео пользователи.

Отметим, ранее Маша делилась, что у нее неоднократно возникали конфликты с мамой на почве ведения соцсетей. Девушка даже призналась, что иногда скрывает stories от родственников, чтобы выложить фотографию, которую они не разрешают показывать многотысячной аудитории.

Также блогер рассказывала, что Оля Полякова пытается донести до нее важность образования, однако пока творчество и социальная жизнь увлекают ее больше.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Маша Полякова пожаловалась на усталость в ногах и потребовала у бойфренда Майбах, но получила массаж ног.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой