Популярная блогер, звездная дочка Оля Поляковой Маша, которая недавно потребовала у своего бойфренда Майбах, показала, как вместе с одноклассниками они решили подшутить над своей школьной учительницей Светланой Ивановной.

На записи экрана с телефона Маши видно, как дети по одному отправляют голосовые сообщения в общий чат, в которых просят педагога скинуть фотографию, там где они… На этом моменте голос прерывается и начинает играть композиция. Подобные сообщения отправили еще несколько ребят, вот только музыка в каждом голосовом отличалась.

Маша Полякова подколола свою учительницу.

Под конец ролика дети начали спрашивать у учительницы, нужно ли им переходить с дистанционной формы обучения на очную, а затем снова включали музыку.

Тактичная педагог оказалась обознанной не только в школьной программе, но и в TikTok-трендах, и зеркально ответила на выходку детей. Так, в своем голосовом педагог пообещала отправить ученикам "то самое" фото, о котором все просили, а затем включила песню Сектора Газа "Демобилизация", в строках которой был намек на наказание для шутников:

"Не боясь нотации
Не боясь за эту шутку
Получить пятнадцать суток
Демобилизация. А-а!", - говорилось в песне.

После голосового педагог отправила детям фото, на котором позируют герои мультфильма "Мадагаскар". Друзья Маши Поляковой оценили юмор Светланы Ивановны и выразили гордость за то, что учительница на одной волне с молодежью.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Шевелюра как у Måneskin: 16-летняя Маша Полякова вывела в свет нового бойфренда (фото и видео).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой