Победительница третьего сезона вокального шоу "Х-Фактор" Аида Николайчук, которая сейчас выступает под творческим именем AIDA, не перестает подогревать интерес к своей персоне. Артистка активно ведет свою страничку в Instagram, радуя поклонников снимками в откровенных нарядах и рассказами, что нового происходит в ее личной жизни.

В разделе Instagram-Stories Аида показала кадры со своей репетиции, на которых она исполняет чувственную песню о любви. В ролике артистка предстала в повседневной одежде - темно-синих джинсах и толстовке оверсайз. Ее волосы собраны в небрежный хвостик, а на лице практически отсуствует макияж.

Аида Николайчук с небрежной прической  "вызверилась" на своих поклонников
Аида Николайчук с небрежной прической "вызверилась" на своих поклонников

На другом видео Николайчук не удалось сдержать свои негативные эмоции. Она "вызверилась" на некоторых фанатов, которые пишут регулярно ей в директ. Так, один из пользователей спросил Аиду о песне, которую она исполняла в предыдущем видео. Дело в том, что певица как раз указала автора композиции, но из-за невнимательности фолловеры этого не заметили. Такой прецедент не на шутку разозил исполнительницу:

"Ребят, ну вы меня извините, но иногда вопросы поступают из разряда "мне лень внимательнее быть, лучше я потрачу время, спрошу и буду ждать еще два дня ответ". Или это вопрос ради привлечения внимания?", - подписала сторис Аида, высказав свое мнение о подобных вопросах от поклонников.

Аида Николайчук с небрежной прической  "вызверилась" на своих поклонников
Аида Николайчук с небрежной прической "вызверилась" на своих поклонников

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что победительница третьего сезона вокального шоу "Х-Фактор" Аида Николайчук не делает тайны из своей личной жизни. В этот раз артистка рассказала об отношениях со своим взрослым сыном Максимом. Также она выложила редкий снимок, на котором она запечатлена вместе со своим наследником. Как оказалось, сейчас Максим учится в вузе и овладевает профессией переводчика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой