Победительница третьего сезона вокального шоу "Х-Фактор" Аида Николайчук, которая под творческим именем AIDA выпустила сингл с романтичным названием Je T’aime J’adore, не делает тайны из своей личной жизни. В этот раз артистка рассказала об отношениях со своим взрослым сыном Максимом.

Аида Николайчук, x-фактор
Аида Николайчук на талант-шоу «X-фактор»

На днях певица выложила редкий снимок, на котором она запечатлена вместе со своим наследником. Как оказалось, сейчас Максим учится в вузе и овладевает профессией переводчика.

"Мне приятно, что вы часто спрашиваете про моего сына, и хоть я очень его люблю и он несомненно часть моей жизни, я редко о нем говорю. Стараюсь уважать его личное пространство. Стремлюсь показать ему возможности и научить искать себя, а что самое важное, находить. Сейчас Максим уже на взрослом этапе - обучении профессии. Я очень горжусь его самостоятельностью. Максим выбрал быть переводчиком, причем взялся за несколько языков, что мне кажется, довольно непросто. Я думаю во многом повлияло мое виденье будущего, но все таки решение принимал он сам. Во мне часто бороться две мамы: первая мама «так лучше» и вторая мама «он сам решит», - написала Аида Николайчук.

В комментариях к кадру фаны отметили, что сын действительно похож на знаменитую маму. Кроме того, поклонники не скупились на комплименты.

"Капец как он вырос. Скромный мальчишка был и приятный. Думаю, сейчас он такой же крутышка", "Хороший парень, видно", "Какой он у вас уже взрослый стал! Ваша Поддержка и опора", "Прекрасная семья😍😍😍😍", "Глаза точно мамины", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Аида Николайчук решила высказаться по поводу людей, которые ее раздражают. Суть в том, что ее не на шутку разозлили люди в кинотеатре, которые сидели позади нее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой