Молдавская певица и по совместительству мама Дана Балана полюбилась зрителям после появления на сцене вокального шоу «Голос страны», где она спела для сына и его вероятной избранницы Тины Кароль народную свадебную песню. С тех пор поклонники не перестают следить за эффектной блондинкой в социальных сетях. Знойная красотка часто радует новыми публикациями в Instagram.

Не так давно Людмила Балан в Instagram опубликовала фотоколлаж, состоящий из архивных фото супруга Михая, где он запечатлен еще в юном возрасте. Кроме того, на одном из снимков отец Дана Балана предстал уже в зрелом возрасте. Редкие кадры 63-летняя артистка поделилась с поклонниками в честь его дня рождения.

«Сегодня был день, полный воспоминаний, эмоций, радости и безмятежных мыслей!!! С днем ​​рождения моего мужа, Михая Балана», - написала Людмила Балан.

Поклонники не скупились на комплименты и пожелания: "Вітаємо! Хай Бог береже вашу неймовірну сім'ю! ❤️❤️❤️", "С днем ​​рождения!!!", "Людмила, с именинником поздравляю вас! В прекрасный день, чудесный час, на свет явился человечек Ваш!", "С днём рождения Вашего мужа!!! Здоровья крепкого! Счастья огромного! Любви большой! Гармонии во всём! Долгих счастливых лет жизни среди любимых и родных!", "Какая невероятно красивая и долгая взаимная любовь... Где продолжение сияет в Ваших детях! Долгих лет Вам в согласии и любви! Это по сути уже и Ваш с Вашим мужем. Прекрасный день!", "Здоровья и радости в жизни. И всего самого наилучшего имениннику и всей Вашей семье", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Стоит отметить, что отец музыканта Дан Балана является дипломатом. За свою карьеру он был послом Республики Молдова в Греции, Кипре и Израиле. В настоящее время он занимает должность директора Службы информации и безопасности Республики Молдова.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Людмида Балан выложила в микроблог ролик, на котором рассказыла о песне в компании своего музыкального продюсера Цезаря Чуциума. Артистка была одета в короткое голубое платье из сверкающей ткани. Наряд удачно подчеркнул ее пышную грудь и стройные ножки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой